ОБСЛЕДОВАНИЕ ПЕРЕД ПЛАНИРОВАНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ

№564950 Обследование перед планированием беременности
Екатерина Жен., 21 лет. самара
здравствуйте, мне 21, готовимся с мужем к планированию детей, сдаем анализы скажите вот результаты,на сколько все это серьезно?папилломавирус генотипирование 7,34 (папилломавирус 16,ё51типа),ёmycoplasma hominis (колич) -0,
Gardnerella vaginalis(колич) - 10*3-4, токсоплазмоз-0,4, цитомегаловирус -0,2, хламидии IgA-0.2 IgG-1, вирус простого герпеса IgM-0,2, IgG-1.2, краснуха 0,2, хламидии IgM 0,7, года три назад у меня были остроконечные кондиломы,но мне их вывели все,больше не было, из этого у меня папилломавирус показал? как это опасно? требуется ли лечение? я очень переживаю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ВПЧ не лечится.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Противопоказанием для беременности наличие ВПЧ не является.