ТРИХОМОНЫ И ХЛАМИДИИ.

№547098 Трихомоны и хламидии.
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!Мы с мужем вместе 4 года.3 года назад во время обследований перед Б у меня были выявлена уреаплазма и хламидиоз.Прошли с мужем курс лечения,у него были обнаружены трихомоны.Последующие анализы во время Б у меня были хорошие и самочувствие заметно улучшилось-циститы больше не беспокоили.После родов обследовалась ещё раз с целью прижигания эрозии.Выявили хламидии.Пролечились опять.Наступила 2 беременность.Анализы были хорошие.После родов обследуюсь-опять хламидии.Муж обследуется-трихомоны.Лечимся.Азитромицин,иммунофарм уколы,мне свечи терженан и ещё что-то,всего не вспомнить.После лечения картина не изменилась-у меня хламидии,у мужа-трихомоны.Разве такое может быть?Схема такая:я иду в консультацию-оттуда направляют на платные анализы-прохожу-лечусь.Муж поликлиника-КВД-лечение.И так по кругу.Соблюдаем все правила при лечении.Микрофлора во влагалище нарушена,молочница постоянно-свечи гексикон не помогают.Что посоветуете Вы?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к одному врачу - дерматовенерологу и пройдите полноценное лечение вместе.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Адекватно обследуйтесь и адекватно пролечИтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для сдачи анализов обратитесь в независимую лабораторию.