НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№726739 Не могу забеременеть
Любовь Жен., 29 лет. россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Уже 2 года не могу забеременеть была у гинеколога назначила обследовании УЗИ показало наличие овуляции, воспаления нет,цикл регулярный,была беременность 8 лет назад (аборт),а также был хламидиоз 5 лет назад больше никаких анализов не проводили. У мужа заключение спермограммы нормозооспермия. Подскажите какие мне необходимо сдать анализы для выявления проблемы! Спасибо!!
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Необходимо провести проверку проходимости маточных труб. Наиболее информативно- лапароскопия.