ПРОСАК

№7672 просак
Настя Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте. Меня беспокоит систематическое воспаление "просака". Который ,чуть припухает и за счет носки трусов танго, досавляет не удобство.Причем воспаляется перед менструацией,потом проходит. Что это, и насколько это опасно?Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Настя. В анатомии понятие "просак" отсутствует. Уточните пожалуйста, что конкретно Вы имеете в виду?