ЦИСТИТ

№787 Цистит
Елена Жен., 18 лет. Россия Усть-Илимск
Здраствуйте, у меня такая проблема-недавно у меня был цистит, пропила какие-то таблетки и урологический сбор, сейчас симптомы цистита опять появились, теперь уже даже с кровью(совсем немного).Может ли это быть вызвано тем что я пью оральный контрацептив и с недавнего времени психологической напряженностью? подскажите, пожалуйсто, что мне делать (кроме того как обратиться к врачу,я к нему пойду только на след. неделе), заранее благодарна!
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Итак рекомендации на выходные дни.
!. Домашний режим.
2. Обильное питье, очень хорошо подкисляющее.
3. Препарат "Флемоксин Солютаб" по 500 мг 3 раза в день. побочные эффекты минимальные.
4. отвар крапивы как кровоостанавливающее.
после выходных - на анализы и диагностику