АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№800560 Анальный секс
Валерия Жен., 14 лет. Москва
14-15 лет. был Анальный Секс он кончил внутрь при этом использовался детский крем для смазки. после было обнаружено на девственной плеве что то белое или сперма или крем. Какова возможность беременности
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это зависит от дня менструального цикла - в середине цикла во время овуляции вероятность наступления беременности существует, хоть и небольшая.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность минимальна, но есть