ЧТО ТО ТОРЧИТ..

№805556 Что то торчит..
Нина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Прощу прощения заранее,мой вопрос покажется немного несуразным,но меня это ух как беспокоит.Понимаю что эффективней осмотр(что я и планирую сделать) ,но хотелось бы себя как то подготовить.В общем,у меня что то торчит из влагалища.Не очень сильно.Ну вот например когда я сажусь (где нидь пописать) накорточки и это сразу видно.Болей резких не было.Иногда,очень редко ноет низ живота,но как то внимание не притягивает(не сильно).Половой жизнью живу уже год,заметила мес 2 назад.Не рожала,не беременела.Эта штучка выглядит как узенькая ленточка,цвета обычного розоватого(как влагалище),она не свисает(не большая),но вот я попробовала пальцем потянула,она оттягивается,и возвращается обратно. Если это как то связано то у меня поликистоз яичников,месячные идут редко с длинными интервалами. Пошарила по интернету-у меня ужасные опасения что это опущение орг.таза.Очень боюсь. Извиняюсь за долгое описание,может чем то смутила вас. Что можете предположить в моей ситуации?Я очень боюсь....
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Сходите на осмотр к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Явно не опущение. К сожалению без осмотра определить невозможно.