СОВЕТ ОПЫТНОГО ВРАЧА

№168289 Совет опытного врача
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте.моя проблема кажется запущена.На второй беременности обнар.хламидиоз на сроке 5мес.назначили виферон.Но гинеколог,отговорила от лечения,мол у нас каждая вторая с таким диагнозом ходит,а пролечишся Дауна родишь,побочное действие.я не лечилась.после родов она же нашла эрозию,прижгли,на контрольном осмотре результат эрозия осталась,больше не прижигали.Спустя два года т.е в июне этого года я забеременела третьим.Наблюдалась у другого врача.УЗИ в 9нед.показал замершую на 4нед.беременность.никакого обследования мне не назначили.Через неделю после чистки у меня появились выделения с прожилками крови как насморк,хотя они уже года 4,но были без примеси крови.ещё ощущение,что из влагалища что то торчит,и половые губы торчать стали,а во время подмывания я вижу своё влагалище,оно будто выворачевается наружу.Ещё запор и геморой.всё как есть рассказала врачу,она махнула рукой,и сказала что я всё выдумала наверно.хотя даже на кресле не смотрела! подскажите,какие мне предпринять действия в первую очередь,на что провериться?смогу ли я иметь детей,мне запретили беременеть, а сына хочется...
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для обследования на хламидии Вам следует сдать мазок для ПЦР-теста, который покажет точно, есть у Вас хламидии или нет. Если есть, то их необходимо пролечить. "Выворачивание" влагалища может быть при его опущении (См. статью Опущения половых органов на моем сайте). Советую Вам посетить другого врача, который отнесется к Вашим жалобам с вниманием.