ХОРИОН

№805930 Хорион
Екатерина Жен., 36 лет. Челябинск
мне 36 лет, беременность 3-я. Никаких патологий в предыдущих 2-х не было. Первому реб.-16лет,2-ому- 4 года,родила сама, без осложнений и в срок. Сейчас беременна в 3-й раз, 9 недель, сходила на УЗИ - указали: преимущественное место локализации хориона- по передней стенке матки перекрывает область внутреннего зева. Заключение: предлежание хориона. Хотела бы узнать поподробнее, что это такое и выношу ли я здорового ребенка,и смогу ли родить сама? Врач выписал мне дюфастон,фолиевую к-ту,магний в-6. Зараннее,Спасибо огромное.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это предлежание хориона. Патологией не является.Конечно выносите. Только исключите половую жизнь, чтобы не спровоцировать выкидыш