ПРОТИВОЗОЧАТОЧНЫЕ РЕГИВИДОН

№807090 противозочаточные регивидон
Веринея Ломако Жен., 21 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. Пила противозачаточные регивидон, 2курса пила как надо, день в день, а вот 3 курс как положено на 7 день после окончания предыдущей пачки, выпила первую, потом забыла, вторую таблетку на 3 день, потом опять забыла и перестала пить, какие могут быть последствия, и можно ли так бросать?
Сейчас начались месячные, на недели две раньше чем должны были
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дисфункция яичников. Так бросать нельзя.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, этого стоило ожидать - при неправильном приеме ригевидона да еще и бесконтрольный прием, нерегулярный, бросили пить, не закончив цикл - все это привело к НАРУШЕНИЮ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. В любом случае после окончания месячных вам необходимо сходить на прием к врачу и определиться с дальнейшей контрацепцией и восстановлением цикла.