DIAGNOSTIKA

№807313 Diagnostika
Ekaterina Жен., 26 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с ответом моей мазок :там написано в графе бактерии-кокки в значительном количестве; в графе грибка написан плюс, в графе слюни написано в значительном количестве, лейкоциты тоже в значительном количестве. гонококка нет конечно, трихомонады тоже нет.мне интересно« , Эти данные обозначают воспаление? я девушка и беспокоюсь может что нибудь нетак. Что То месячные продолжаются, обычно бывают 7 дней в месяц но в последнее время ярко розовые выделения наблюдаю на 8 ,9, 10 день тоже. УЗИ.в порядке, Что это может быть
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Кокковая инфекция, чаще всего причиной тому энтерококки, т.е. флора, присущая организму, которая вызывает воспаление в случае ослабления иммунитета. Необходим курс лечения антибиотиками лишь в случае, если имеются неприятно пахнущие выделения и боли внизу живота, в противном случае, мазь с лактобактериями, восстанавливающая нормальную микрофлору.

Не болейте.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дообследуйтесь путем сдачи бак посева с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Затем гинеколог назначит адекватное лечениеГрафы "слюни" в мазке нет)