ПОКАЗАНИЯ К КЕСАРЕВУ СЕЧЕНИЮ

№82867 Показания к кесареву сечению
Елена Жен., 22 лет. РФ Самара
Здравствуйте!
Часто в показаниях к кесареву сечению указывают заболевания почек, только не указывают какие. У меня хронический пиелонифрит с 10 лет. В последнее время воспаления бывают очень редко, последний раз с высокой температурой и болью в пояснице -5 лет назад, после этого было незначительное количество белка в моче года 2 назад, но на моем самочувствии это никак не отражалось. Сейчас у меня 24 нед. беременности, дня три подряд болел бок, но температуры и болей при мочеиспускании не было. ОАМ сдала на 4 день, когда боли уже прекратились. Результат: белок незначительное кол-во(0,33), лейкоциты больше нормы и бактерии. Может ли мой пиелонифрит стать показанием кесареву сечению.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае можно подумать о родах через естественные родовые пути под контролем опытных акушеров. Список к производству кесарева сечения можно посмотреть здесь http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.html