МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ

№836861 могу ли я быть беременной
виктория Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня нарушенный менструальный цикл. С февраля 2014 по декабрь принимала дюфастон, с его помощью менструация была практически регулярной, плюс минус день. После его отмены у меня не наступила менструпция. На сегодняшний ден у меня задержка 24 дня, снова врач прописал тот же дюфастон. Сегодня идёт уже восьмой день его приема. Вчера занимались с мч любовью и случайно прорвался контрацептив и так получилось, что эякуляция произошла в меня. Овуляция была 19января, а 31января, судя по числам, должны наступить дни. Мугу ли я забеременеть и какова вероятность?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Маловероятно, но полностью беременность исключить нельзя. Если беременность КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлема, прмите Эскапел.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятность не исключена