БЕРЕМЕНА ЛИ Я?

№837574 Беремена ли я?
Кристина Старикова Жен., 23 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте последние месячные были 30.12.2014-03.01.2015. 26 января один раз была прозрачная слизь с кровью,после этоо тянуло низ живота и поясница.31.01.2015 ездила на скорой в 21.40 с сильными болями в животе.Сдала анализы мочу и общий крови все в норме.Гинеколог посмотрела на кресле,потом сделала узи сказала беременность малого срока плод 4 мм,сказала сдать анализ 02.01.2015.Анализ я сдала хгч 1.20.Выделения белые,тянет живот и поясницу,грудь наливается,подташнивает.Скажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если ХГЧ 1,2 то никакой беременности у вас нет.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А сейчас боли ушли? Как вы себя чувствуете? По ХГЧ беременности нет. ВЕРОЯТНО, дисфункция яичников на фоне воспалительного процесса. Гинеколог на осмотре предположил, что есть беременность, потому что беременность ранних сроков на гинекологическом осмотре, как и на УЗИ, ТОЧНО определить невозможно. В таком случае может помочь ХГЧ - особенно если анализ сдать в динамике, т.е. повторить через несколько дней, то рос ХГЧ будет свидетельствовать о развивающейся беременности.