НЕЗНАЮ БЕРЕМЕНА ЛИ Я?

№113762 Незнаю беремена ли я?
Таня Жен., 28 лет. Россия Губаха
У меня задержка 18 дней,лечилась от бесплодия (были кисты на обоих яичниках, зделали операцию, убрали только с одного). Мне назначали курс лечения с "Дюфастоном", лечилась три месяца, после курса лечения сразу произошла задержка, делала тесты ( из 5 штук показало на 2 - ух слабую полоску). Какая вероятность беременности и почему по разному показывают тесты.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Тесты не очень надежны, другой вариант - беременность была, но прервалась.

Сделайте анализ крови на беременность (количественный ХГЧ)