ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№838920 Жжение при мочеиспускании
Лина Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я девушка, мне 19 лет.
Меня тревожит свою состояние: 26 января врач-гинеколог и терапевт поставили мне диагноз цистит.
Наблюдались сильные боли при мочеиспускании, постоянно хотелось в туалет, температура 37,5,всё жгло.
В первый день, если говорить более подробно, симптомы цистита начались вместе с менструацией(постоянно жгло, тянуло внизу живота, становилось легче только тогда, когда непосредственно сидела на туалете и тужилась, постоянно ходили мурашки и было очень холодно): тогда не сразу всё поняла-выпила 3 таблетки обезболивающего. Ничего не помогало. Доктора мне прописали Палин, Канефрон и больничный режим.
Через неделю симптомов уже не было, проявлялись в дискомфорте тогда, когда приду с улицы. Тогда же сдала мочу на анализ-результат хороший.
После этого я перестала всё принимать и вышла с больничного.
Но вчера всё вернулось-после того, как сделала тренировку на улице.
Но теперь жжение не прекращается ни на минуту и с большей силой, ходить «по маленькому» очень больно и часто, а также теперь в моче появилась кровь, непосредственно в самом конце падают алые капли.
А также сегодня я обнаружила у анального отверстия серый бугорок, примерно по диаметру в 7-8 мм - я не знаю что это, не болит.
Подскажите, что со мной и что делать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно вы переохладились и все повторилось. Занятия на улице совершенно противопоказаны при циститах. Возможен геморрой( необходим осмотр