КОНТРАЦЕПЦИЯ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ ПРИНИМАЮ ЛАМИКТАЛ

№840557 Контрацепция при эпилепсии принимаю Ламиктал
Елизавета Жен., 27 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте , подскажите пожалуйста при приеме ПЭП -ламиктал , какие медоды контрацепции самые эффективные и подходящие ? Желательно медикаментозные контрацептивы могут сосчитаться вместе в ламикталом ? Или какими другими контрацептивами защищаются эпилептики ! Чтоб еще и действия ПЭП не ухудшали ..? Спасибо !!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если диагноз эпилепсия подтвержден, только использование барьерных контрацептивов вам не навредит