БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

№854207 Беременность и роды
Марина Кищенко Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Мой вопрос Вам покажется глупым,но все.У меня такая ситуация (мы с мужем очень хотим ребенка)но я очень-очень мнительный человек до паронии боюсь болеть(умереть)Стал вопрос о рождение ребенка повторюсь мы хотим оба,но мне страшно тмк как я боюсь что беременность будет проходить плохо(начиталась что могут быть кроватичения и все возможное)ну и рожать катострофически боюсь,со здоровьем по женски у меня все хорошо да и в целом все в порядке.Можно ли себя как-то подстраховатьзнать что страшного ничего не будет ?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Конечно. Все рожают, и, как правило,все проходит удачно. Для того, чтобы саксимально снизить все риски, необходимо перед беременностью пройти полное обследование, а во время беременности придерживаться рекомендаций лечащего врача. И все будет отлично. Удачи.