РАЗРЫВ КИСТЫ

№86109 Разрыв кисты
Светлана Жен., 22 лет. Украина Симферополь
Месяц назад перенесла операцию. Диагноз разрыв кисты левого яичника, кистоз правого яичника и спаечная болезнь органов малого таза. Гистология показала кровоизлеяние желтого тела, что это означает? Когда можно начинать половую жизнь после такой операции? И через какой период времени мне можно родить ребенка?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Светлана,

Скорее всего у вас было апоплексия яийчника,это когда лопается киста желтого тела,после физической нагрузки,часто после полового акта,операция нужна в стлучае неперкращающихся кровотечении.Половую жизнь можно начинать желательно через 2 недели,и планировать беременность можно сразу же

удачи
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru