УКОЛЫ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ КЕТОРОЛ И КОМБИЛИПЕН???? ЧЕМ ОПАСНО?

№866102 Уколы во время зачатия КЕТОРОЛ и КОМБИЛИПЕН???? ЧЕМ ОПАСНО?
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Нахожусь в стрессовой ситуации, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 30 июня были последние месячные, 20 июня подвернула ногу меня сильно заклинело левую сторону, поставили остехондроз назначали уколы КЕТОРОЛ и КОМБИЛИПЕН, сделала по 5 штук каждого, пила один раз таблетку найза в этот же период (20.06.2015) и супрастина таблетку одну - то что назначил врач. в этот момент я не знала, что беременна, сейчас задержка - неделю, цикл у меня 21-24 дня. Сегодня 31.07 месячных нет. Что будет с малышом, если подтвердится что я в положении, повлияют ли эти уколы и лекарства на плод???????? Прошу Вас помогите!!! Спасибо!
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Риск патологии минимальный, скорее всего будет все в порядке. Как и любой беременной женщине необходимо проводить полное обследование согласно календарю беременности.