ТАБЛЕТКИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№867391 таблетки противозачаточные
Елизавета Жен., 15 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Скажите какие лучше таблетки противозачаточные купить? В какую цену? И до какого срока их можно употреблять?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Противозачаточные таблетки-серьезный лекарственный препарат с массой побочных эффектов. Их нельзя принимать бесконтрольно, чтобы не получить осложнений вплоть до операции или выскабливания матки. Сходите к гинекологу на очный прием!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если ты уже вступила в половые отношения, то и вести себя должна, как взрослая женщина. Нельзя самостоятельно покупать любые противозачаточные гормональные препараты. Все женщины, живущие половой жизнь, должны обязательно осматриваться гинекологом. Поэтому тебе придется записаться на прием к врачу в женской консультации. Сначал у тебя возьмут анализы и проведут УЗИ. Если ты болела какими-то заболеваниями, сообщи это врачу. При выборе таблеток врач обратит внимание на твой вес, тип телосложения, состояние кожи и волос. Подробно выясни, как принимаются таблетки, на какой срок. Если финансовый вопрос для тебя важен, не стестняясь сказать об этом гинекологу, чтобы тебе назначили наиболее бюджетный препарат.