БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№87878 болевые ощущения
наталья Жен., 29 лет. Казахстан павлодар
у меня первый месяц беременности,меня беспокоит боль в правом яичнике.Подскажите метод лечения и можно ли вставлять медовые тампоны.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Наталья. первые 3 месяца беременности-самый опасный период с точки зрения прерывания беременности. Не занимайтесь самолечением-тем более Вы не знаете причины болей. Может бытьбеременность внематочная. Обследовались у врача?