ВОСПОЛЕНИЕ

№888207 Восполение
Олька Жен., 23 лет. Россия Рп Даниловка
Здравствуйте,у меня иногда начинает болеть правый бок,боли не резкие скорее тянущие,ощущение как будто даже не болит а гарит низ живота справа, в особенности когда лежу ночью,когда встаю начинаю двигаться про боль забываю она как то перестает беспокоить совсем,помимо боли температура 37,недомогание,головокружение,чаще всего это проявляется в холодное время года,в общей сложности так уже длится 2 или 3 года,я рожавшая но ребенок уже большой ему 5 лет,перед месячными иногда в правом боку какое то покалывание,болела генетальным герпесом после родов после родов ,обращалась к врачам гинеколог мне сказала что есть восполение прописывала лечение антибиотик,свечи,кроме этого сдавала анализы кровь и общий мачи но по анализам все в норме,обращалась к хирургу вроде тоже норм.,просто при проверке на кресле боли не было не нащупывалось,но сказали восполение,по мимо этого есть эрозия,на сколько я знаю она протикает бес симптомно,температура повысилась за день до месячных.очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо за консультацию
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На воспаление не похоже. Без определить нельзя, что с Вами.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Обратите внимание на пищеварение, взаимосвязь ваших жалоб с характером питания, фазой менструального цикла. Возможно, у вас были операции , в таком случае возможен спаечный процесс. Пройдите обследование почек: УЗИ, посев мочи. При болях можно однократно использовать нестероидные препараты, например, диклофенак Акрихин ретард.