ГАРДЕНЕЛЕЗ И ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КАНДИЛОМЫ

№89355 гарденелез и остроконечные кандиломы
натали Жен., 19 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!!!!обнаружили гарденелез,посоветовали пить вильпрофен,сразу началась молочница(кандидоз),теперь сказали пить совместно с вильпрофеном нистатин.а я хотела сделать прижигание остроконечных кандилом,можно?или нужно сначала это вылечить?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
здаравст