ПОМОГИТЕ!

№915938 помогите!
амира Жен., 21 лет. татарстан казань
Здраствуйте! У меня была неразвывающая беременность срок 5-6недел и сделали выскабливания 2 февраля 2016 году. В анализ гистологии написали очаговый гнойный эндометрит, децидуит с кровотичениями что это значит.Я очень боюсь у меня нет детей это было первое что мне сделать я могу забеременнет? Ответье пожалуйста.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это вполне обычное заключение , которое исключило онкопатологию. Именно с этой целью проводится этот анализ. Но сейчас вы сами должны выяснить причину потери беременности. Чаще всего, это инфекции, особенно половые, гормональные отклонения и аномалии развития плодного яйца. В вашем случае более вероятен именно инфекционный фактор. Обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы. Их вам назначит любой врач женской консультации. Внимательно прочитайте рекомендации , который указаны в выписке из стационара. Обычно после выскабливания проводится курс реабилитации. Это могут быть КОК в течение 5-6 месяцев, иммунокрректоры, например, виферон, а также нестероиды ( индометацин или флексен), но только по письменному назначению врача.