ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№924381 Внематочная беременность
Анюта Жен., 37 лет. Россия Миасс
Добрый вечер, может вы мне что то объясните. У меня задержка 7 дней , тесты отрицательные. Последняя минструация была 19 мая, 16 июня не пришла, хотя цикл ровно 28 дней всегда. Сходила к гинекологу, отправили на узи, нашли кисту параовариальную на левом яичнике. Интимно к правому яичнику округлое образование диаметром 16 мм, с анэхогенным центром диаметром 4мм, заключение подозрение на внематочную. В матке не видят плодное яйцо , неужеле всетаки внематочная . Отправили на хгч, как хгч может показать внематочную и еще после их обследований стало тянуть низ живота.....
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Для начала , анализ крови на хгч покажет есть ли беременность на самом деле. Это единственный метод определяющий наличие беременности на самых ранних сроках.