ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ
№928978 обезболивающие препараты
Светлана Жен., 30 лет. Рф Пермь
22.07.2016 07:33
Здравствуйте, я нахожусь на 32 неделе беременности, диагностировали ушиб копчика, перелом копчика под вопросом, так как рентген не стали делать, какие препараты можно применять для обезболивания(назначили диклофенак но в инструкции 3 триместр является Противопоказанием) и какой способ родоразрешения следует выбрать?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можете использовать любые препараты для обезболивания. Метод родоразрешения будет выбирать лечащий доктор, но если действительно имеется перелом копчика, то, скорее всего, это плановое кесарево сечение.
Время создания: 22 Июля 2016 07:57
Александр. терапевт
терапевт
согласен.
Время создания: 30 Июля 2016 22:22