ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ

№928978 обезболивающие препараты
Светлана Жен., 30 лет. Рф Пермь
Здравствуйте, я нахожусь на 32 неделе беременности, диагностировали ушиб копчика, перелом копчика под вопросом, так как рентген не стали делать, какие препараты можно применять для обезболивания(назначили диклофенак но в инструкции 3 триместр является Противопоказанием) и какой способ родоразрешения следует выбрать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можете использовать любые препараты для обезболивания. Метод родоразрешения будет выбирать лечащий доктор, но если действительно имеется перелом копчика, то, скорее всего, это плановое кесарево сечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
согласен.