ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ С ПОТОЛОГИЕЙ

№938065 дети рождаются с потологией
МАДИНА Жен., 33 лет. ТАДЖИКИСТАН ЧКАЛОВСК
Здравствуйте мне прирывание беременности сделали в 33-34 недели у него уродства пуповины было он умер.Родила второго он недоношенный родила 33-34недели .родила 3 ребенка он тоже недоношенный легкий правой дцп .родила 4 ребенка через месяц у него кровоизлеяние мозга было он умер .5 ребенка родила у него на 15 сутки тоже кровоизлеяние мозга было последствие гидроцефалия он жив сделали ему операцию .родила 6 дочка врожденный микрофтальм .Я незнаю изо чего у меня рождаются больные дети.сдовала анализы у меня было цетомегаловирус .лечилась я вообще хочу знать изо чего у меня рождаются больные дети. Зарание благодарю.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день.Перед беременностью вам нужно пройти обследование.Включая генетику,инфекции,торч инфекции( нужно сделать прививки от краснухи,ветряной оспы),сдать кровь на тромбофилию.Пить за 3 месяца до беременности фолиевую кислоту,йод,в течение первых 12 недель тоже.Перед следующей беременностью обследоваться