ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№938681 Половые инфекции
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! назначили бусерелин лонг после операции по удалению эндометриоидной кисты, пью 4 мес. можно ли во время уколов заразиться поовыми инфекциями? какие последствия? можно ли лечить при одновременном приеме бусерелин лонг?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день!нет , половые инфекции так не передаются.Сходите к гинекологу,он пропишет терапию,которую можно совместить в зависимости от заболевания
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Разумеется, можно. Но не от инъекций, а от полового партнёра. Ведь на фоне лечения женщины обычно не предохраняются. Так что, если вы не используете презерватив, существует вероятность инфицирования. Чтобы избежать недоразумений, вам следует сдать анализы на ИППП, а лучше сделать это вместе с половым партнером.