ОШИБКА

№939928 Ошибка
михаил Муж., 28 лет. Россия Москва
Суть проблемы такая у меня есть девушк у нее есть лучшая подруга уже нам как друг семьи она в положении на 4 месяце ей всего 21 год парень козёл её бросил и как то так получилось она меня позвала в гости вообще поговорить настроить ноутбук и тд , когда я пришел она была в халате я значения не давал начал возиться с ноутом примерно где то через мин 20 она полностью обнаженная зашла в комнату и села ко мне на колени якобы посмотреть что я делаю и начала целовать меня , получилось так что я переспал с лучьшей подругой своей девушки еще и беременной , я уже взрослый человек мне просто интересно это не опасно если был половой акт без презерватива так как моя девушка все ей рассказывает что мы иногда не предохраняеться и тд не суть если сперма не попала во влагалище то ребенку не чего не угрожает ?? Мы оба здоровы она сама предложила вариант без резины ! Что делать в такой ситуации мне кажется она в меня в любилась и хочет быть со мной посоветуйте ?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Если женщина чувствует себя хорошо,и вы здоровы,то секс не навредил