ВОЗМОЖНА ЛИ ОШИБКА ДИАГНОЗА АЭМБРИОНИЯ?

№292864 Возможна ли ошибка диагноза аэмбриония?
Светлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Ходила на узи поставили диагноз аэмбриония.Живот не болел ,кровяных выделений не было срок примерно 10 недель!Пошла к врачу врач поставила на учет сказала 8-9 недель( про узи ни чего я не говорила)!Сделала тест на беременность показал две полоски.Вот думаю может все же ошибся узист с диагнозом!?Просто доверия большого к врачас нет.Первого ребенка чуть не угробили примерно в месяц, полтлра делала узи беременность не заметили назначили пить противозачаточные,слава богу в городе в котором жили их не было через недели две узнала про беременность тепеть растет здоровый сыночек!Потом через три года была беременность сразу тоже не заметили,потом (уже после того когда я сказала ,что она должна быть)вказали,что замершая ,Через неделю сделала повторно узи в другой клинике оказалась нормальная беременность 5-6 недель!Может и сейчас все же ошибка!?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ и повторите УЗИ через неделю.