ПОДОЗРЕНИЕ НА КИСТУ

№948287 Подозрение на кисту
Катя Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я не давно ходила на узи брюшной полости. Там сказали, что возможно киста. Сама наблюдаю в трусах белые, желтые выделения. На первый день месяца адская боль, пью 2-3 табл нурофена.при половом акте бывает ощущаю боль низ живота. Последнее время часто поднимается температура до 37. В детстве мне вырезали паховую грыжу. Правда это может быть киста или это другой? Помогите?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу, так как вы не предоставили протокол УЗИ. А вот врачу обязательно покажите заключение УЗИ . Возможно, его придется  повторить на 5-7 день цикла. В спорных ситуациях проводится КТ или МРТ малого таза. Это платное  обследование.