ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗОВ

№957203 Интерпретация анализов
Ксения Жен., 27 лет. Россия Ростов Ярославская область
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, насколько увеличен риск заболевания и что обозначают эти цифровые показатели этих анализов? http://s018.radikal.ru/i501/1701/93/2977808b2e72.png
Возможно и нужно ли их лечить-есть ли смысл, потому как содержатся в крови? Если да, то чем? И как это может отразиться на планируемой беременности и есть ли риск для будущего малыша?
Заранее большое спасибо за помощь и внимание!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите покорно,данное исследование может иметь клинический смысл при наличии каких либо поражений кожитлибо слизистых. В остальных случаях в нем нет ни малейшей нужды
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исследование лишено смысла!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет необходимости.