ВЫДЕЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№95783 выделение во время беременности
наталья Жен., 22 лет. тверская обл,г.кимры
здравствуйте,на 11 недели беременности начались кровянистые выделения,побежала к гинекологу поставила диагноз начавшийся выкидыш,она предложила лечь на сохранение,я отказалась т.к. уколы,таблетки и постельный режим все соблюдаю дома.лечение назначила принимать дюфастон,но-шпа,и колоть сульфат магний.могу ли надеяться на нормальное донашивание ребенка?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Надеяться можете.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надежда умирает последней.