ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ

№977559 выделения из груди
Ольга Жен., 32 лет. Беларусь полоцк
4 месяца назад было выскабливание матки. Беспокоит покалывание в груди как при лактации и выделение прозрачно-желтоватой липкой жидкости при надавливании на сосок. Это происходит в конце и в начале м.ц. также в это же время ощущаю покалывания в малом тазу. Раньше такого никогда не было. Что это может быть? Не хочется думать про плохие диагнозы. Онкомаркеры и УЗИ малого таза в норме. Хотя смущает, что в результате УЗИ написали тело матки контуры неровные структура неоднородная, это нормально? узи делалось на 11 д.ц. Сама врач сказала, что все хорошо когда делала. Ни воспаления яичников, ни эндометрита не видит. У меня тогда было 3 дня светло-коричневая мазня на 8-10д.ц. после ПА. Ещё грудь не реагирует никак на овуляцию и приход месячных как было раньше. Не увеличивается и не болит. Отсутствует либидо. Сам цикл стабильный 29 дней. Ещё у меня 4месяца депрессия, может с этим ещё связано. Я сама предполагаю гормональный сбой, самое простое так сказать, не хочу думать о плохом. Живу в городе без прописки, поэтому все мед услуги платно. Подскажите какие анализы сдать, чтоб уже с результатами идти на платный прием. Хочу забеременеть поскорее. Помогите советом. Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i629/1706/ec/eaaecf0ec2f1.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1706/1f/88cfedc83d8a.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1706/dd/86dabc1a2c3f.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам действительно необходимо обследовать гормональный фон: на 2-3 день цикла сдаются анализы: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ДЭАС, 17-ОН прогестерон, АМГ, ТТГ. Прогестерон на 22-23 день цикла. Так же необходимо в этом же цикле провести УЗИ на 5-7 и 22 день цикла. Так же необходима консультация эндокринолога для обследование щитовидной железы, надпочечников и углеводного обмена. В качестве предгравидарной подготовки необходим приём фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг и препаратов йода.
Будьте здоровы!