БЕРЕМЕННОСТЬ?

№980345 Беременность?
Фотиния Жен., 30 лет. Москва
Не могу понять беременна ли я. Был ппа. На 6 день от начала менструации. Прошло две недели. Меня тошнит (то утром то вечером ), то не тошнит, знобит, болит грудь(соски, один больше другой меньше), распирает живот, покалывает в матке, ощущение что джинсы давят на живот. Тест конечно отрицательтный 15мме/мл. Кровь на хгч не знаю сдать ли, ведь рекомендуется на задержке сдавать. Ведь и кровь так рано может не показать. Врач мой в отпуске на прием возможность попать только в конце месяца. И я не знаю что делать. Беременна ли я?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Анализ крови на бХГЧ информативен с 9-10  дня беременности.