УРЕАПЛАЗМА

№984161 уреаплазма
натали Жен., 29 лет. минск
Здравствуйте! сдавал мазок на флору все в норме кроме лейкоцитов Цервикс >30. Гинеколог сказала, что кольпит. Но посоветовала сдать анализы на ИППП (микоплазму, уреаплазму, хламидии). Уреаплазма была обнаружена. Нужно ли ее лечить? или лечить все таки кольпит?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, в таком случае врач назначит вам лечение. Если есть возможность, сдайте посев на микоуреаплазмоз, чтобы выяснить индивидуальную чувствительность к антибиотикам . Будет лучше, если такие же анализы сдаст и ваш половой партнер .