БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№1094151 БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ
Марина Жен., 66 лет. Россия Санк- петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ ЗАПОРЫ ВСЕ НАЧАЛОСЬ КОГДА НЕ БЫЛО СТУЛА 2 НЕДЕЛИ НО ТОГДА ХОТЬ БОЛЕЙ ВНИЗУ ЖИВОТА НЕ БЫЛО МУЖ НАСТОЯЛ ВЫПИТЬ ГУТТАЛАКС ПОСЛЕ ГУТТАЛАКСА НАЧАЛИСЬ ЖУТКИЕ БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ Я НЕ МОГЛА НИКАК СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ СИЛЬНО ТУЖЕЛАСЬ КАК БУДТО РОЖАЮ КРИЧАЛА ОТ БОЛИ НА ВСЮ КВАРТИРУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ НАКОНЕЦ СХОДИЛА СТУЛ БЫЛ НЕ ОФОРМЛЕНЫЙ МЯКИЙ БОЛИ ПРОДОЛЖАЛИСЯ ЛЕГЛА ПО СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ В ХИРУРГИЮ ТАМ ОБСЛЕДОВАЛИ И СКАЗАЛИ КИШЕЧНИК ЗАБИТ КАЛЛОВАМИ МАССОМИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ТЕПЕРЬ КАК ПОЕМ СРАЗУ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ БОЛИ СИЛЬНЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ ПРИХОДИТСЯ СИЛЬНО ТУЖИТЬСЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ КРИЧУ НА КРИК НЕ ПОМНЮ КОГДА УЖЕ СПАЛА ПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ ВОДА НЕ ВЫХОЛИЛА БОЛИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ СТАЛИ ОПЯТЬ ТУЖИТЬСЯ СИЛ НЕ БЫЛО В ГЛАЗАХ ТЕМНО КАК БУДТО СОЗНАНИЕ ТЕРЯЮ НАКОНЕЦ ВЫШЛА ВОДА С БОЛЬЮ ОКРАШИНАЯ ЦВЕТА СТУЛА КОРИЧНЕВЫМ ЦВЕТОМ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛИ И МУЧЕНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ СЛЕЗЫ ПОХОЖЕ ЧТО У МЕНЯ КИШЕЧНИК НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЕДЫ СИЛЬНЫЙ СТРАХ ЗАПОРА МЕНЯ ШТАРМИТ ОТ ГОЛОДА А ЕСТ СТРАШНО СЕГОДНЯ ОПЯТЬ МУКИИИИ И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗЕНЬ МУЧАТЬСЯ????? ТЕПЕРЬ И КЛИЗМЫ БОЮСЬ И СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ И ЕСТ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ДО ВРАЧА НЕ ДОЙТИ НОГИ НЕ ХОДЯТ Я ЛЕЖАЧАЯ В БОЛЬНИЦЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.