СРАННАЯ ПРОСТУДА.

№37062 Сранная простуда.
Роман Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петеребург
Здравствуйте. Симптомы гриппа или простыды почувствовал 9 мая. Первые пару денй просто ломало,температуры не было, в первый день погрелся в сауне,подышал эвкалиптом и мятой-всё это на ночь. не помогло! Второй день домашний покой-тёплый чай с тем же эвкалиптом-опять не помогло!-ломка продолжалась. На третий день два раза выпил "ТрраФлю"-даже не пропотел,но утром встал без ломки в теле...толко очень сильно заболело горо и заложло нос. Такое состояние продолжалось 3 дня. Естественно я пользовался различными средствами,в том числе начал принимать "Арбидол" и принимаю до сегодняшнего дня( 16.05)-это уже целый курс!!!!!! Как мне показалось ничего не помогало,кроме него. Сегодня ещё чувствую себя не очень( насморк,кашель,томление). Сомной такое первый раз!!!!!! В этом году я уже болел и тоже немного дольше обычного,но температуры совсем не обнаружил,а в этот раз градсник единожды показал 37 ,а затем темп.
спала!!! В прошлом году я совсем не болел.!!! Что это может быть!!! Мне 25 лет. Не пью,не курю.Занимаюсь спортом...питание нормальное-регулярное,принимаю витамины. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Другая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемый Роман! Вам необходимо пройти обследование методом ВРТ на инфекции и подобрать фитопрепараты http://www.me-ce-na-t.ru/vrt.html.