ПОМОГАЕТ ЛИ СОДА В УПОТРЕБЛЕНИИ

№905387 помогает ли сода в употреблении
татьяна Жен., 41 лет. россия ижевске
Здравствуйте,у меня рмж2 а ,сделали лучевую,назначили тамоксифен после 10мес ,предрак на омт, таблетки отменили,не знаю что делать,хотят убрать омт,не знаю что делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение онкологии содой вопиющее шарлатанство! Выполняйте рекомендации настоящих онкологов. Если сомневаетесь в чем, то просите созвать консилиум!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вопросы по поводу вашего здоровья надо задавать онкологам. И ни в коем случае не по интернету, а очно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сода - не лечение гриппа