СНИЖЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№161531 снижение лактации
Алина Жен., 28 лет. ульяновск
Здравствуйте. Моему малышу чуть больше месяца. С рождения он находился на грудном вскармливание. Сейчас количество молока резко уменьшилось. Начала докармливать смесью. Подскажите пожалуйста какую смесь лучше использовать и как можно увеличить количество грудного молока?Спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
По поводу выбора смесей читайте подробно здесь. Для повышения лактации пейте чай для кормящих матерей.