КОРМИТЬ ИЛИ НЕТ?

№225320 кормить или нет?
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Моему сынуле 9 месяцев, кушает грудь 1 раз ночью ,и то, пососет 3 минуты и засыпает, а днем от груди отказывается Я уже давно не сцеживаю. Вот такой вопрос, может быть перестать давать ему грудь вообще??там наверное молока мало, да и вообще не портится ли оно там за целые сутки?? Ночью даю обе груди, но не больше 3 мин. каждую.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. по современным требованиям кормить рекомендуется до 2 лет. просто возможно ребенок не сосет. потому как ему что-то мешает? почему днем не прикладываете?