КАК ПРЕКРАТИТЬ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ?

№247944 Как прекратить кормление грудью?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Моему ребенку 7 месяцев и у меня стало вырабатываться очень мало молока. В связи с этим я бы хотела прекратить грудное вскармливание. Подскажите как лучше это сделать. Я слышала что есть какие то специальные таблетки,как они действуют? Или лучше просто туго перетянуть грудь? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не таблеток. ни перетягивания. и вообще - никакого сокращения ГВ - как вы определили нехватку молока? кормить до 2 лет. если не хотите по больницам лежать с малышом.

напишите как определяете нехватку? и изучите материалы по ГВ тут Сайт Детский Доктор, каталог статей - в разделе грудное вскармливание.