СОХРАНЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№282945 Сохранение лактации
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сыну 10 месяцев. По показаниям моего врача мне необходимо принимать лекарства, поэтому нельзя кормить ребеночка 14 дней! Он на ГВ с рождения, кушает прикорм. Купила ему смесь (надеюсь, примет). Он очень беспокойный, по ночам может через каждый час требовать грудь, бутылочку не берет.
Я буду сцеживаться, не знаю, молоко не пропадет ли, а приход бывает только когда малыш сосет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам правильно написали в коммент - есть только очень ограниченное количество лекарств. запрещенных при ГВ - а смесь для малыша большой стресс. так что лучше придумать вариант - как полечить и вас и кормить малыша - какие конкретно лекарства вам выписаны и что вы лечите. врачу вы говорили - что кормите?

что ест с прикорммов - я думаю. вы вполне моджете обойтись без смеси - напишите подробнее все и придумаем. как быть. можете написать мне в личку или на сайт - Сайт Детский Доктор, каталог статей