НЕТ НАБОРА ВЕСА

№362496 Нет набора веса
Евгения Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Нам ровно 1 месяц. Родила на 5060 кг, при выписке из роддома 4960. Вчера взвесили в поликлинике - ровно 5 кг. Получается, мы за месяц набрали только 40 гр. Нормально ли это для такого крупного малыша? И в росте мы не выросли совсем. при рождении были 60 см, а вчера намерили только 56... Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно взвешивания и измерения роддома неверны. чем кормите и как? по виду внешне ребенок поправился?