ПЛОХО НАБИРАЕМ ВЕС.

№259441 Плохо набираем вес.
Nina Жен., 35 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.Моей дочке 10 мес.Полностью на грудном вскармливании.Родилась с весом 2500кг на37неделе
1м-3800
2м-4850
5м-5800
7м-6400
8м-6500
9м-6600
10м-6800рост 68см
ребенок очень активный,рано начала ползать,очень шустренькая и непоседа.Соски и бутылку не берет,с ложки может попробовать очень редко.Словом,только грудь.По всем таблицам набора веса вижу что мы отстаем.Стоит ли переживать? Ведь дочка очень активная и здоровенькая.Пожалуйста ответьте.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никуда вы не отстаете, учитывая что и родились вы раньше срока. а вот прикорм вводить уже было пора в 6 мес. почему вы это не сделали, мне не понятно -  тогда и вес будет нормальным. начинать приком и прочитать про прикоррм на моем сайте - Сайт Детский Доктор, каталог статей