ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ

№369356 Возобновление грудного кормления
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Владимир
Здравствуйте.Ребенку 1.1 г.-начали отучение от груди. Днем переносит очень спокойно, но на дневной сон и ночью очень сильно плачет. укладывается с трудом, сон не спокойный.Соску и бутылочку не воспринимает. Подскажите, можно ли возобновить кормление? (уже прошло 5 дней, грудь не перетягивала), если да, то какие кормления ввести,как правильно, если нет, то правила дальнейшего поведения. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не можно а нужно - ребенок не готов к отлучению и в зиму отлучать не рекомендуется. прикладывать как просит - если днем соглашается на прикорм - пусть ест. а на сны и ночью грудь.