ПРИВИВКА

№396932 прививка
ольга Жен., 35 лет. россия улан-удэ
Добрый день Алена Михайловна. Можно ли мне поставить прививку против клещевого энцефалита? Кормлю ребенка грудью. Ребенку 1 год 1 месяц.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если высокуий рсск эпидеми и заражения - делайте. если нет - можно пока отложить.