СРОЧНО!!!!ЧАСТО СРЫГИВАЕТ РЕБЕНОК 3 МЕСЯЦА

№409424 Срочно!!!!Часто срыгивает ребенок 3 месяца
Николай Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте! у меня сыну третий месяц, вес в норме и все остальное тоже,стул один раз в день, но после каждого (искуственого) кормления, 2-3 раза срыгивает по немногу в течении часа ,промежутки между кормлением 3 часа ,смесь HUMANA-1 ,подскажите есть повод для переживаний? или посоветуйте что делать!
С уважением Николай.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если срыгивания до 2 столовых ложк и исключен перукорм - это нормально. но объемы вы не написали равно как и рост вес чтоб подсчитать долженствующие объемы кормлени - поэтому выводов делать невозможно.