БОЛИТ ОДНА ГРУДЬ ПРИ КОРМЛЕНИИ.

№459414 Болит одна грудь при кормлении.
Мария Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. Кормлю грудью, но часто бывает что после кормления левая грудь болит. Сосок становится белым и на кончике бывают пузырики. Старалась чтобы ребенок брал больше ореолы но она не хочет. Следует ли обратиться на прием к врачу?Сейчас так больно что даже кормить нет желания с этой груди! (((
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кандидоз (молочница) во рту у ребенка был хоть раз?